Аква Парк Новосибирск



Наша компания проявляет активное содействие в строительстве Новосибирского Аква Парка.

Подрядчик на строительстве новосибирского аквапарка, компания «Много металла», обнародовал новые фотографии со строительства объекта.

На фотографиях, которые компания предоставила НГС.НОВОСТИ, видно, что в аквапарке уже частично смонтирована горка AquaSphere, ведется монтаж технологического оборудования.

Ранее пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области сообщала, что пусконаладочные работы должны начаться в апреле.

Введение в эксплуатацию аквапарка общей площадью 35 тыс. кв. м намечено на конец июня 2016 года — ко Дню города Новосибирска.

В аквапарке будет девять водных горок, волновой бассейн, водопады и джакузи, термальный блок, бани и сауны, детские городки, спа-центр.

По информации облправительства, в 2016 году господдержка инвесторам аквапарка составляет 146 млн руб. Речь идет о субсидировании процентной ставки по привлеченным на строительство кредитам.

Уважаемые партнеры, клиенты, заказчики. Для оперативной обработки вашей заявки указывайте в заказе каким образом необходимо подготовить металл к отгрузке. Нужно ли порезать его для транспортировки, на какую длину? Если заказываете доставку нашими силами, укажите по какому адресу и в какой город, какой транспортной компанией или каким отдельным видом транспорта необходимо произвести отправку приобретаемого вами металла.

+7 (383) 381-12-20
+7 (383) 381-12-52

metmm@yandex.ru